Гранатовый песок


Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Гранатовый песок

Сообщение DaffMan » 31 май 2021, 13:02

Какие питерские компании специализируются на продаже гранатового песка для гидроабразивной резки?

Nikollias
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:24

Re: Гранатовый песок

Сообщение Nikollias » 31 май 2021, 16:16

интересует аналогичный вопрос.

Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Re: Гранатовый песок

Сообщение alexeiromashkin » 02 июн 2021, 08:26

DaffMan писал(а):Какие питерские компании специализируются на продаже гранатового песка для гидроабразивной резки?





Это вам стоит обратиться к менеджерам компании "Р-Гарнет" https://r-garnet.ru ,которые оказывают крайне грамотные услуги в вопросе продажи как гранатового песка ,так и гидроабразивного оборудования.Очень хорошая компания,с опытом работы более 15 лет и выгодными ценами на материалы.

GennadiiMarowsii
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:23

Re: Гранатовый песок

Сообщение GennadiiMarowsii » 08 авг 2021, 21:27

Как я долго искал компанию которая бы поставляла гранатовый песок!Спасибо за ссылку!

Dm7474
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 19:41

Re: Гранатовый песок

Сообщение Dm7474 » 03 окт 2021, 19:46

Я бы посоветовал другую марку. Тут где-то уже это обсуждали, мне кажется. Южноафриканский гранатовый песок. Тут ребята его рекомендовали для декора придомовых территорий и для строительства ответственных а/м трасс. Вот этот https://crgt.ru/catalog/granatovyy_pesok/11222/. Но нюанс в том, что его достать крайне проблематично. Мы его используем для резки камня при создании декоративных изделий на полы и стены. И купить его реальная проблема. Чтобы в этом месяце его приобрести, мы оставляли заявку еще в конце августа. Его раскупают просто за пару дней после привоза. Если для вас не играет особой роли пыльность гранатового песка и он нужен "еще вчера", то можете обратиться в фирму, указанную выше. Там какой-никакой песок всегда есть. Китайских, кстати, не плох, его тоже иногда берем


Вернуться в «Песок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика