Хочу ознакомиться с ассортиментом банных камней


Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Хочу ознакомиться с ассортиментом банных камней

Сообщение GrigoriDias » 20 ноя 2023, 23:56

Уважаемые форумчане, можете ознакомить меня с надежными компаниями, которые реализуют высококачественные камни для банных печей? И на что следует обращать внимание, при выборе камня?

Аватара пользователя
yolla1968
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 17:00

Re: Хочу ознакомиться с ассортиментом банных камней

Сообщение yolla1968 » 21 ноя 2023, 02:32

Как правило, универсальным вариантом является жадеит или нефрит. Они оба подойдут для банной печи.

Anatolii
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Хочу ознакомиться с ассортиментом банных камней

Сообщение Anatolii » 21 ноя 2023, 07:54

yolla1968 писал(а):Как правило, универсальным вариантом является жадеит или нефрит. Они оба подойдут для банной печи.



и какова цена жадеита? можно ли его заказать с доставкой до Екатеринбурга, например?

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Хочу ознакомиться с ассортиментом банных камней

Сообщение Matwweica » 22 ноя 2023, 07:28

Оформить покупку на жадеит вы можете в компании Magol: https://magol.pro ,которая предлагает хороший ассортимент камней для банных печей (от мелкого до более крупного, колотого размера). Но мало кто знает, что использование жадеита в бане благоприятно влияет на человеческое здоровье, а именно оздоравливает его, улучшает циркуляцию крови и работу почек, помогает функционированию бронхов и стабилизирует давление. У нас такие камни еще в 2018 году появились, с тех пор мы забыли что такое ОРВИ и грипп. Настолько это шикарный материал.

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Хочу ознакомиться с ассортиментом банных камней

Сообщение GrigoriDias » 22 ноя 2023, 07:41

Спасибо большое за подсказку, обязательно свяжусь с поставщиком, как будет время.


Вернуться в «Бетонные, железобетонные и другие изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика