Сколько стоит террасная доска?


Аватара пользователя
bananas
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 09:43

Сколько стоит террасная доска?

Сообщение bananas » 25 авг 2023, 12:25

Интересует стоимость террасной доски, а то я даже примерно не знаю что там сейчас на неё по ценам, учитывая что цены на стройматериалы растут с каждым годом. Всем ответившим заранее спасибо!

festovoy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 08:42

Re: Сколько стоит террасная доска?

Сообщение festovoy » 25 авг 2023, 13:14

Да вы посмотрите сами какая есть террасная доска тут, и цены собственно на неё тоже. Но вообще конечно террасная доска подорожала по сравнению с прошлым годом, и в целом стройматериалы везде подорожали.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Сколько стоит террасная доска?

Сообщение varnackov » 25 сен 2023, 16:42

bananas писал(а):Интересует стоимость террасной доски, а то я даже примерно не знаю что там сейчас на неё по ценам, учитывая что цены на стройматериалы растут с каждым годом. Всем ответившим заранее спасибо!

Стоимость будет зависеть от типа террасной доски и размеров.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Сколько стоит террасная доска?

Сообщение varnackov » 25 сен 2023, 16:42

А вам какая конкретно нужна?

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Сколько стоит террасная доска?

Сообщение Allex » 25 сен 2023, 17:39

bananas писал(а):Интересует стоимость террасной доски, а то я даже примерно не знаю что там сейчас на неё по ценам, учитывая что цены на стройматериалы растут с каждым годом. Всем ответившим заранее спасибо!

Стоимость террасной доски из дпк в Арсеньеве можете узнать в компании Woodgrand. Там же более конкретно ознакомитесь с её характеристиками и способами монтажа. На мой взгляд это отличный вариант настила для любого открытого пространства.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика