Из чего посоветуете террасу построить?


Аватара пользователя
girommko
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 мар 2023, 01:36

Из чего посоветуете террасу построить?

Сообщение girommko » 25 июн 2023, 20:42

Запланировал террасу перед своим домом в Санкт-Петербурге построить. Можете посоветовать мне, какой материал использовать для этой цели, чтобы точно остаться довольному результатом?

Аватара пользователя
aster
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 14:02

Re: Из чего посоветуете террасу построить?

Сообщение aster » 25 июн 2023, 20:56

Мне кажется, что оптимальным вариантом для террасы будет натуральная древесина. Она и выглядит хорошо, и является экологически чистым материалом. Да и обходится не особо дорого.

Аватара пользователя
besedko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 13:25

Re: Из чего посоветуете террасу построить?

Сообщение besedko » 25 июн 2023, 21:24

Есть в наше время и более современные материалы, которые явно лучше, чем обычная древесина. Например, террасная доска из ДПК, в отличие от неё, не будет выгорать под солнцем, гнить под осадками, и страдать от вредителей. Изучите варианты, доступные на данный момент в СПб, вот здесь https://sankt-peterburg.woodgrand.ru/ . Скорее всего, без особых проблем подберёте наилучший.

Аватара пользователя
morikovs
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 02:37

Re: Из чего посоветуете террасу построить?

Сообщение morikovs » 25 июн 2023, 21:52

А почему все так зациклены на деревянных террасах? Вот я, например, себе из кирпича её выложил. Да, это заняло у меня довольно много времени, и обошлось недёшево, но получилось строение отличным.

lulutii84
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Из чего посоветуете террасу построить?

Сообщение lulutii84 » 21 июл 2023, 12:50

Запланировал террасу перед своим домом в Санкт-Петербурге построить. Можете посоветовать мне, какой материал использовать для этой цели, чтобы точно остаться довольному результатом?


Уже приняли решение какой использовать то будете материал? Если нет, то посоветую террасную доску дпк купить в спб https://woodgrand.ru/ в таком случае. Терраса, построенная и неё, будет надежной и красивой. Сам такой материал для постройки использовал в прошлом году.

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Из чего посоветуете террасу построить?

Сообщение sergejmakarov518 » 16 авг 2023, 06:57

aster писал(а):Мне кажется, что оптимальным вариантом для террасы будет натуральная древесина. Она и выглядит хорошо, и является экологически чистым материалом. Да и обходится не особо дорого.


Вам все правильно кажется. Это действительно самый оптимальный вариант, но вот только надо покупать доски у надежной компании. Важно чтобы пиломатериалы были сухими, отличного качества и тогда точно у вас получится отменного качества терраса. На этом сайте посмотрите пожалуйста какие есть в наличии строительные доски https://gammales.ru/katalog/doska/ и можете сюда смело за покупкой обратиться. Компания с очень большим опытом работы, отличной репутацией и только у них я смог найти такой по настоящему очень большой ассортимент. Покупкой доволен, доставили мне все быстро и сразу на строительный объект. В общем с ними работать не только приятно, но и еще и выгодно.

Изображение


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика