Какой выбрать геотекстиль?


Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Какой выбрать геотекстиль?

Сообщение Neonov » 08 дек 2022, 10:02

Москвичи, подскажите, какой выбрать геотекстиль для садовых дорожек? Планирую облагородить дачу в скором времени и решил пока купить все необходимые материалы.

Аватара пользователя
ARAB
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:20

Re: Какой выбрать геотекстиль?

Сообщение ARAB » 08 дек 2022, 10:06

Мне кажется, что не обязательно выбирать специальный материал для таких целей. Я бы не специально не искал, а покупал тот что подешевле.

Аватара пользователя
Mutti
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 21:43

Re: Какой выбрать геотекстиль?

Сообщение Mutti » 08 дек 2022, 10:15

ARAB писал(а):Мне кажется, что не обязательно выбирать специальный материал для таких целей. Я бы не специально не искал, а покупал тот что подешевле.

Вы это серьёзно? Мне кажется что всегда для нужных целей стоит покупать материалы максимально подходящие по характеристикам. Вот например есть для садовых дородек специальный геотекстиль https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo ... -dorozhek/ . Тогда зачем покупать другой материал, который непонятно как себя поведет при укладке и использовании?

Аватара пользователя
ARAB
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:20

Re: Какой выбрать геотекстиль?

Сообщение ARAB » 08 дек 2022, 10:19

Наверное Вы правы. Просто я не особо обращал внимание на это. Если так, тогда конечно лучше покупать предназначенный материал именно для таких работ.

Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Re: Какой выбрать геотекстиль?

Сообщение Neonov » 08 дек 2022, 10:23

Свем благодарен за советы. Сейчас посмотрю, что мне лучше подобрать. Если есть именно подходящий материал, буду его заказывать.

Karelin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июн 2022, 07:17

Re: Какой выбрать геотекстиль?

Сообщение Karelin » 16 дек 2022, 06:25

Посмотрите в компании https://stroy-vibor.ru/ Здесь большой выбор геотекстиля, нашего, российского производства. По цене выгоднее, да и по качеству ничем не уступает импортному. Геотекстиль, который продается здесь товар соответствует всем строительным нормам и правилам. Есть доставка. Чтобы сделать заказ достаточно оставить онлайн-заявку на сайте.

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Какой выбрать геотекстиль?

Сообщение alkowkin » 15 сен 2023, 13:36

Мы недавно для обустройства площадок искали качественные геосинтетические материалы, поскольку требовался большой объем материалов. Решили сразу по возможности на производителя выйти и в итоге вышли на компанию "Риттен ГеоСинтетикс" https://sankt-peterburg.rittengeo.ru/. Они производят широкую линейку геосинтетических материалов, в том числе и геотекстиль, спанбонд, геосетку и пр. и все реализуют по привлекательным ценам. Так что все взяли здесь. Качество и надежность их продукции были нам на руку в наших проектах.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика