Нужны стеновые панели для ремонта


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужны стеновые панели для ремонта

Сообщение SKAER » 19 авг 2021, 14:36

Для ремонтных работ нужны стеновые панели из МДФ поэтому сейчас ищу магазин или поставщика для сотрудничества. Подскажите где в Санкт-Петербурге предлагают выгодные цены на такие панели?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Нужны стеновые панели для ремонта

Сообщение RomaVain » 19 авг 2021, 14:40

Чтобы выгодно купить стеновые панели я советую вам обратиться к производителю таких материалов и уже там договариваться о сотрудничестве. Лично я бы так сделал.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужны стеновые панели для ремонта

Сообщение Nikitabutt » 19 авг 2021, 14:43

Для своих строительных объектов панели из МДФ заказываю в строительном центре СтройБат. Это проверенный центр и мне нравится что там быстро делают доставку.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Нужны стеновые панели для ремонта

Сообщение Rockstone » 19 авг 2021, 14:47

SKAER писал(а):Для ремонтных работ нужны стеновые панели из МДФ поэтому сейчас ищу магазин или поставщика для сотрудничества. Подскажите где в Санкт-Петербурге предлагают выгодные цены на такие панели?

По своему опыту могу сказать что сейчас листовые стеновые панели МДФ можно купить онлайн по очень привлекательной цене и вам нужно только найти магазин с нормальным ассортиментом, например подойдет магазин https://fanplitspb.ru/mdf Посмотрите какие стеновые панели есть в наличии, определитесь с размерами и количеством после чего оформляйте покупку.

Izida
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Нужны стеновые панели для ремонта

Сообщение Izida » 31 янв 2023, 12:23

Рекомендую рассмотреть к покупке шпонированные панели из экологически чистых материалов. Наиболее выгодные цены готова предложить компания «Алплит» https://alplit.ru/category/dekorativnye ... irovannye/. Выбор видов, цветов и оттенков панелей достаточно разнообразный, я покупала тёмные панели для отделки офиса.

manik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 15:20
Контактная информация:

Re: Нужны стеновые панели для ремонта

Сообщение manik » 20 сен 2023, 09:03

SKAER писал(а):Для ремонтных работ нужны стеновые панели из МДФ поэтому сейчас ищу магазин или поставщика для сотрудничества. Подскажите где предлагают выгодные цены на такие панели?


По стеновым панелям хочу вам порекомендовать вот эту компанию, как раз занимаются https://www.union.ru/stenovye-paneli-dekorativnye можно выбрать в классическом или же современном стиле, как большое нравится, у них есть очень интересные варианты, можно оставить заявку и с вами свяжутся.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика