Цепная пила в Костроме


Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Цепная пила в Костроме

Сообщение Anketor » 07 июл 2021, 10:33

Хочу купить цепную пилу для сада, нужно будет напилить брус для будущего строительства. Посоветуйте какую хорошую надежную пилу лучше купить если не сложно

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: Цепная пила в Костроме

Сообщение DuftPunker » 07 июл 2021, 10:49

Я разными пилами пользовался. Самая хорошая это конечно Makita бензиновая. Правда расход большой, много кушает топлива. Но зато очень мощная. Советую

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: Цепная пила в Костроме

Сообщение polochenec » 07 июл 2021, 10:57

Доброго времени суток. Обратитесь в строительный магазин HartexPrime. У них большой выбор качественного инструмента. Всегда есть неплохие скидки кстати

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Цепная пила в Костроме

Сообщение kogtervan » 07 июл 2021, 11:04

У меня у соседа по дачному участку Бензопила STIHL MS 310 18. Пару раз брал попользоваться ее у него, мне очень понравилась. Легкая, пилит отлично. Справляется с любыми материалами на раз два. Себе такую же захотел. Хороший вариант для вас. Купить ее можно здесь https://benzopiloff44.ru/tsepnye-pily

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Цепная пила в Костроме

Сообщение OlegSobol » 02 ноя 2021, 17:19

Для любого строительства всегда понадобится профессиональный перфоратор. Я в свое время приобрел перфоратор фирмы Макита по рекомендации друга. И ни разу не пожалел. Он у меня занимается евроремонтами уже более пятнадцати лет. Сказал, что лучшего и желать не нужно. Делать штробу для проводки, сбивать старую плитку, вешать шкафчики и полочки, даже замешивать раствор (при помощи специальной насадки) - все это можно делать с помощью классного электроинструмента. Если вы ищите инструменты Макита, то можете смотреть https://www.makita.ua/ тут вот.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Цепная пила в Костроме

Сообщение lulutii84 » 22 июн 2022, 18:08

Хочу купить цепную пилу для сада, нужно будет напилить брус для будущего строительства. Посоветуйте какую хорошую надежную пилу лучше купить если не сложно


у нас в костроме есть магазины с доставкой таких вот пил?

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Цепная пила в Костроме

Сообщение lulutii84 » 22 июн 2022, 18:09

lulutii84 писал(а):
Хочу купить цепную пилу для сада, нужно будет напилить брус для будущего строительства. Посоветуйте какую хорошую надежную пилу лучше купить если не сложно


у нас в костроме есть магазины с доставкой таких вот пил?



а то мне тоже для сада нужна


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика