Бак для горячей воды


Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Бак для горячей воды

Сообщение Dobermann » 11 авг 2018, 09:30

Скоро открываю оптовый склад-магазин стройматериалов. Так как сотрудники весь день будут возиться с пыльными мешками штукатурки и цемента, хочу чтобы после работы они могли принять душ. В душевую нужен бак для горячей воды, где можно его купить или заказать в Москве?

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Бак для горячей воды

Сообщение DENIKIN » 11 авг 2018, 09:35

Интересное у вас решение, обычно все пользуются водопроводной горячей водой. Хотя, может вы и правы, центральное горячее водоснабжение обычно летом прекращается из-за плановых ремонтов, по крайней мере в нашем городе все именно так. Тогда бак для горячей воды будет в самый раз. Заказать его можно, как вариант, вот здесь http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- ... -vodi.html

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Бак для горячей воды

Сообщение Votonova » 11 авг 2018, 09:40

А сколько у вас в штате планируется сотрудников? Я просто не понимаю какого размера должен быть ваш бак чтобы воды из него хватило им всем. Или доступ в душевую будут иметь не все, а только те кто занимается грязными работами?

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Бак для горячей воды

Сообщение molodoy » 11 авг 2018, 14:58

А я бы на вашем месте повесил двухконтурный котел вместо бака. Будет гораздо удобнее и экономнее. У вас ведь планируется индивидуальное отопление магазина?

applesin
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 05:45

Re: Бак для горячей воды

Сообщение applesin » 24 фев 2023, 14:23

спасибо за ответы!


Вернуться в «Емкости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика