Полусухая стяжка пола


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Полусухая стяжка пола

Сообщение matvejatrosenko » 04 мар 2024, 04:51

У меня вот такой вопрос есть, искренне надеюсь, что поможете мне. Можно ли выполнить полусухую стяжку пола самостоятельно, без привлечения специалистов? Просто у меня особого денег нет и стараюсь в ремонте все сам делать...

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Полусухая стяжка пола

Сообщение sergejmakarov518 » 04 мар 2024, 18:58

Здравствуйте, конечно можно выполнить полусухую стяжку пола самостоятельно. Вот только для этого требуются определенные навыки и знания, а также наличие необходимого оборудования и материалов. Хочу обратиться ваше внимание именно на то, что для выполнения качественной стяжки пола требуется опыт и мастерство. Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к профессионалам. Тем более я не думаю, что стоит экономить на такой услуге, ведь если у вас ничего не получится, то переделывать всё - дороже выйдет. Смотрите тут какая есть недорогая полусухая стяжка пола https://burilom.su/ и можете к ним обратиться. На сайте у компании имеется внушительное портфолио, его смотрите обязательно и поймете, что здесь работают только профессионалы своего дела.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика