Полные дизайн-проекты в СПб и Красноярске


Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Полные дизайн-проекты в СПб и Красноярске

Сообщение Gefestoff » 28 фев 2024, 14:54

Студия интерьерного дизайна ""90 градусов"" представляет собой команду профессионалов, специализирующихся на создании уникальных и функциональных интерьеров для жилых и коммерческих помещений. Студия имеет офисы в двух городах – Санкт-Петербурге и Красноярске, что позволяет нам охватить широкий круг клиентов и реализовать проекты в различных регионах.

Наша команда состоит из опытных проектировщиков, талантливых визуализаторов и опытных комплектовщиков, готовых воплотить в жизнь самые смелые идеи наших клиентов. Мы уделяем особое внимание эргономике, стремясь создать не просто красивый интерьер, но и максимально удобный и функциональный. Ведь для нас красота несовершенна без удобства – это наше кредо.

Одной из наших основных принципов является четкость и прозрачность в работе. Мы всегда заключаем официальный договор с клиентом, предоставляем подробную смету и график работ, чтобы клиент мог быть уверен в прозрачности и порядочности нашей работы. Мы также предоставляем авторский контроль на этапах строительства, чтобы убедиться, что реализация проекта соответствует задумке.

На нашем сайте студии вы можете ознакомиться с подробной информацией о наших услугах, этапах работы, а также узнать стоимость наших услуг. Мы гордимся своей работой и всегда готовы предложить нашим клиентам индивидуальный подход и высокое качество услуг. Посмотрите пример интерьерного дизайна студии https://90gradusov.pro/interernyj-dizajn-studii

""90 градусов"" – это не просто студия интерьерного дизайна, это команда профессионалов, готовых воплотить в жизнь ваши мечты о идеальном пространстве.

Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


 

 


Яндекс.Метрика