Выбор матиала для строительства домов


Аватара пользователя
Geralt
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:25

Выбор матиала для строительства домов

Сообщение Geralt » 26 ноя 2022, 14:32

Всем привет. Какие материалы вы бы посоветовали выбирать для строительства домов? Я из Москвы и хочу заказать постройку дома под ключ.

Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Re: Выбор матиала для строительства домов

Сообщение Gefestoff » 26 ноя 2022, 17:02

Добрый день. Я думаю что можно было бы выбирать любые материалы, которые вам больше по нраву. Учитывать стоит что цены на дома из разных материалов могут быть разными. Заказывать же строительство дома в Москве лучше на мой взгляд вот тут https://agropromstroj.ru/ У этой компании отличные цены и в целом на сайте можно найти очень много готовых проектов для строительства.

Kurochkin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:42

Re: Выбор матиала для строительства домов

Сообщение Kurochkin » 26 ноя 2022, 19:31

Если средств не так то много, то можно из газоблоков заказывать. Дома получаются не такими уж дорогими, но по своим параметрам дома такие очень надежные и теплые.

Аватара пользователя
Zoit
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:44

Re: Выбор матиала для строительства домов

Сообщение Zoit » 26 ноя 2022, 20:39

Есть и дешевле газоблоков материалы. На качество выбор материала влияет, но не думаю что кому-то особенно захочется из-за них переплачивать приличные суммы.

Bamby
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 17:16

Re: Выбор матиала для строительства домов

Сообщение Bamby » 29 ноя 2022, 11:19

Я бы отдавал предпочтение самому классическому кирпичу. Проверенный временем, долговечный стабильный материал. В последнее время добавляем как бонус белую кладочную смесь. Вроде такой https://kostroma.tekato.ru/c/s-tsvetnoy ... vor/belyy/ , например. Клиентам нравится, тк выгодно подчеркивает все бонусы кирпича. Дает ему выглядеть так, как оно и должно выглядеть, что ли. Сами посмотрите ;)


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика