EXIMA - Дома из клееного бруса


Аватара пользователя
spbskwl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 19:49
Контактная информация:

EXIMA - Дома из клееного бруса

Сообщение spbskwl » 24 июл 2022, 19:51

Изображение
Строительная компания EXIMA https://skwl.ruработает в сфере малоэтажного строительства с 2015 года. Мы работаем в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области.
Нашей целью является открытое и доверительное общение с клиентом. Мы честно указываем стоимость будущих работ и соблюдаем назначенные сроки.
Основные виды деятельности нашей компании:
• Проектирование всех этапов строительства объекта строительства.
• Возведение объектов малоэтажного строительства с «нуля».
• Производство работ по отделке, проведению коммуникаций и доведения объекта до готовности для комфортного проживания.
дома из клееного бруса

Viktor476
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:55

Re: EXIMA - Дома из клееного бруса

Сообщение Viktor476 » 21 июл 2023, 10:11

Заказывал у них проектирование дома без внутренней отделки “теплый контур” и инженерию, очень качественно и на совесть составили проект, учли при этом мельчайшие детали. Со мной общалась архитектор Светлана. Остался доволен

black19211
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 14:18

Re: EXIMA - Дома из клееного бруса

Сообщение black19211 » 25 июл 2023, 14:21

Купили участок земли и Решили построить маленький загородный домик, для этого обратились в компанию Woodland, так как строить самим довольно затратно по времени. Проект дома можно выбрать на сайте, по ценам довольно адекватно, свои пожелания можно внести по мере строительства. Бригадар нам попался хороший, прислушивался к нашим пожеланиям и давал рекомендации, в срок и бюджет уложились - это главное!

Rekrut
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:10

Re: EXIMA - Дома из клееного бруса

Сообщение Rekrut » 07 мар 2024, 13:17

При выборе строительной компании для строительства дома я остановился на “Гелеон” https://geleonsib.ru/construction/ . У них большой опыт работы в данной сфере, и они предлагают широкий спектр услуг. Мне предложили несколько проектов, и я выбрал подходящий для себя вариант. Цены на услуги были приемлемыми, и результат превзошел мои ожидания.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика