Фасадные работы


Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Фасадные работы

Сообщение dareva » 22 авг 2021, 20:54

Нужны специалисты для фасадных работ в Москве. Кого можете посоветовать, желательно хороших профессионалов, здание большое, и нужно все сделать качественно.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Фасадные работы

Сообщение Master » 22 авг 2021, 20:59

Для начала озвучьте, что именно придется делать, с каким материал нужно будет работать. Ведь не все мастера берутся, к примеру, за декоративную штукатурку. Чем собираетесь делать отделку? От материала и цена будет зависеть.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Фасадные работы

Сообщение Serov » 22 авг 2021, 21:04

Частников я вам вообще не советую рассматривать, так как сред таких мастеров специалистов практически нет. Вам лучше обращаться в компании, к примеру, как эта https://www.sk-pba.ru/price/fasadnye-raboty/ . Эти ребята мастера своего дела, выполнят любые фасадные работы, кстати, на сайте есть и цены за м2, можете ознакомиться.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Фасадные работы

Сообщение Kaser » 22 авг 2021, 21:09

Я в интернете нашел специалистов, правда, фасад делали в частном доме. Объем работы был небольшой, да и со штукатуркой любой справится, сложного ничего нет. Вот только нет их контактов, давно это было.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Фасадные работы

Сообщение FrolovStas » 24 авг 2021, 09:53

Подождите, а вы определились с материалом для облицовки фасада? Есть ведь разные виды, мастера нужно искать с учетом этого. Чаще всего для таких работы выбирают клинкерный кирпич. В Москве его здесь можно купить недорого https://altklinker.ru/catalog/kirpich/klinkernyy-kirpich/. Здания с такой облицовкой выглядят солидно, и это практичный долговечный материал. Так что советую именно на него обратить внимание. А мастеров по ее укладке можно найти в любой крупной строительной компании

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Фасадные работы

Сообщение astrad » 22 сен 2021, 21:20

А покраска деревянного дома сколько будет стоить? Хочу обновить фасад дома, но некогда самому этим заняться. Проще будет заплатить кому-то за работу

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Фасадные работы

Сообщение Peshet » 22 сен 2021, 21:23

Деревянный дом нужно обязательно время от времени обрабатывать специальной пропиткой, красить, иначе оно будет портиться. Это даже вопрос не внешнего вида, а сохранности дерева в первую очередь. Вот тут есть онлайн калькулятор https://rikedom.ru/pokraska/pokraska-derevyannogo-doma/, можете рассчитать сколько будет стоить покраска деревянного дома

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Фасадные работы

Сообщение Mendes » 21 окт 2021, 16:11

А какой фасад вы хотите? Сейчас всевозможных вариантов отделки масса. И разные компании предлагают разные услуги. Кто-то штукатуркой обмазывает здание, кто-то сайдинг ставит. Мы же для нашего офисного здания заказывали тут https://fasst-m.ru/ установку вентилируемого фасада. Здание, где постоянно находится много людей, должно хорошо проветриваться. И не только через окна и форточки, что зимой невозможно, но и через стены. Поэтому наш выбор фасада был таким.

Аватара пользователя
slavapaleshev
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 22:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Фасадные штукатурные работы

Сообщение slavapaleshev » 06 дек 2021, 00:30

Штукатурка стен квартиры


К ремонту в квартире мы подошли основательно, долго и тщательно выбирали компанию, которая воплотит наши задумки. В результате долгих споров выбрали компанию «Штукатур Строй». Замерщик приехал бесплатно. Выслушал все наши пожелания, показал каталог с фотографиями. Нас заверили, что сами закупят все необходимое для ремонта, да еще и со скидкой, привезут, занесут, уберут строительный мусор.

Помимо того, что компания выполняет https://100spb.ru/ ремонт под ключ в СПб, ещё есть услуги: дизайн квартиры, дизайн кухни, строительство коттеджей в СПб и даже капитальный ремонт СПб https://statshtukatur.ru , как в нашем заказе. Все условия заранее оговариваются и учитываются при составлении договора.

Сначала демонтаж всего старого: линолеум, плитка, обои. Из ванной аккуратно вынесли стиральную машину. За работой мы следили. Придраться, вот честно, было не к чему. Очень довольны финальным результатом

РЕМОНТ КВАРТИР

А мне нужны были жби кольца новороссийск интересовал так что конечно же пришлось посмотреть с кем бы связаться по этому поводу и только после уже я нашел подходящий враиант здесь https://statshtukatur.ru/ Компания надежна и выбрать тут поверьте мне есть из чего, так что любой кто последует моему примеру будет доволен.
Качественный ремонт квартир в Санкт Петербурге

Ремонт квартир — это всегда достаточно сложный процесс, а потому стоит доверить решение подобных задач исключительно профессионалам. Если и вы ищете надежного исполнителя в столице, стоит выбрать для сотрудничества компанию Штукатур, осуществляющую деятельность в этом направлении на протяжении многих лет. Наши сотрудники готовы реализовать проект любой сложности, выполнив все необходимые работы собственными силами — проведение каждого из этапов ремонта одной организацией существенно сокращает сроки исполнения заказа и затраты.

Машинная штукатурка стен

Среди других преимуществ компании стоит выделить высокий уровень предоставляемых услуг — специалисты с богатым практическим опытом и высококлассным оборудованием в своем распоряжении всегда добиваются достойных результатов.
Оформляя заказ у нас, каждый клиент также сможет рассчитывать на минимальные сроки https://shtukatur-spb.ru штукатурных работ ремонта «под ключ» — мы дорожим своей репутацией, завершая машинная штукатурка стен, все стоящие перед нами задачи четко в оговоренное время.

Дополнительным аргументов будет персональный подход к заказчикам — все работы обязательно будут выполнены нами в соответствии с заявленными вами требованиями. Хотите получить дополнительную информацию? Звоните — мы ответим на все вопросы!

Качественный ремонт квартир по доступным ценам https://shtukatur-spb.ru/


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика