Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?


choker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 14:01

Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение choker » 12 апр 2021, 14:02

Привет. Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки? Мне нужна помощь с поиско9м нормальной компании, которая предоставляет нормальные услуги, а не говорит, что вот вам лучшая в мире бытовка! Ага, через пару месяцев узнаю, что изоляция мало того что наклеина тонким слоем, так ещё и с пробелами и белыми зонами!

cheburek007
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 18:47

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение cheburek007 » 12 апр 2021, 15:43

Ну, мне попадались странные ребята, так что я их сразу отшивал. Если хочешь быть уверенным в проделанной работе, тогда заказывай бытовку под сборку. К тебе приедет бригада, соберёт бытовку и ты будешь спокоен. Я всегда так и делаю. Заказываю бытовку на сайте https://bitovka365.ru/ , а потом проверяю этапы сборки. Ребята толковые, сопли не жуют, быстро монтируют все элементы. Это важно, потому что один раз мне попались тугодумы. Они 4 дня собирали этот конструктор лего. В общем это был зимний сезон. Хорошего мало(

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение liudmilakuzina71 » 12 апр 2021, 19:10

На Авито можно с рук очень хорошие купить.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение Popos » 01 июл 2021, 18:14

Ой, да у всех бытовок в процессе эксплуатации возникают какие-то косяки, тут ничего странного нет. Ну и от такого типа здания идеала точно ждать не стоит.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение Balu » 01 июл 2021, 18:28

Я бы в первую очередь ориентировался на стоимость, ведь бытовка - вещь не дешевая. Учитывая ее функционал, лично я не вижу смысла переплачивать вообще. Даже на б/у в принципе согласен.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение Sirey » 01 июл 2021, 18:40

Я сталкивался с тем, что у нас в небольшом городке проблематично выбрать оптимальный вариант по соотношению стоимости и функционала. Поэтому не бойтесь искать варианты в других городах - доставка сейчас налажена практически у всех дистрибьюторов и производителей. Например, вот тут можно посмотреть модульные здания, в том числе бытовки https://www.ros-modul.ru/price/

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение Mart » 02 сен 2021, 10:45

Мы сталкивались с тем, что бытовок нужной нам конфигурации практически нет на рынке. Даже грешным делом с партнером подумали о том, что можно наладить их производство)) Ну понятно, что это не более чем разговоры.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение Ivannoff » 02 сен 2021, 10:56

Да, самая главная проблема - это подбор бытовки, которая бы максимально по своему функционалу соответствовала нашим требованиям. Мы так в Самаре искали строительную бытовку, в итоге нашли подходящий вариант вот по этой ссылке https://bitovkin63.ru/bytovki-stroitelnye.php Может быть, кому-то эта информация пригодится.

Stas
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Кто уже сталкивался с проблемами покупки бытовки?

Сообщение Stas » 30 ноя 2021, 16:02

Советую обратить внимание на уличные туалетные модули и модульные здания от компании CITYWC https://citywc.ru/. Это легкие конструкции каркасного типа, оснащенные оборудованием - системой канализации, отопления, кондиционирования. Они подходят для разных целей и обладают экономным расходом ресурсов.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iraidusa и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика