строительство


dimas11
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:26

строительство

Сообщение dimas11 » 02 мар 2021, 22:42

Купил участок и в следующем году буду строить дом.Хочу построить из газобетона. Стоит ли строить из него? У кого есть свой опыт в строительстве дома из газобетона,что посоветуете?

liudmilakuzina71
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 15:09

Re: строительство

Сообщение liudmilakuzina71 » 02 мар 2021, 23:04

Мы строили дом из газобетона,построили в два этажа,год прожили,в том числе и зиму,в доме тепло ,сухо,сырости нет,строить из газобетона дешевле и быстрее.Кстати по хорошей цене продают газобетонные блоки в интернет-магазине tskarteco.ru ,мы там покупали,нам даже доставили.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: строительство

Сообщение Allex » 18 мар 2021, 17:28

Купил участок и в следующем году буду строить дом.Хочу построить из газобетона. Стоит ли строить из него? У кого есть свой опыт в строительстве дома из газобетона,что посоветуете?


неплохой материал считается, берите

varnackov
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: строительство

Сообщение varnackov » 18 мар 2021, 17:40

dimas11 писал(а):Купил участок и в следующем году буду строить дом.Хочу построить из газобетона. Стоит ли строить из него? У кого есть свой опыт в строительстве дома из газобетона,что посоветуете?


Я именно из такого материала и строился, возвёл двухэтажный дом. Успел это до зимы сделать, пока холода не наступили. Затем внутри провёл коммуникации, трубы подключил, раковину из искусственного камня в ванную монтировал, смесители подсоединил. Ну а теперь меня ждут отделочные работы.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: строительство

Сообщение Veronika001 » 18 мар 2021, 20:14

нам тоже скоро ремонтно-строительные работы предстоят

Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:16

Re: строительство

Сообщение Ofeliya » 20 мар 2021, 13:00

Всем привет. Ребята, подскажите, где в Москве можно услуги строительства заказать? Нам нужны опытные профи.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 08:45

Re: строительство

Сообщение Vasilisa » 20 мар 2021, 13:27

Здравствуйте) Охотно с вами практичной информацией поделюсь. Мы по вопросам строительства в Москве в многопрофильную строительную компанию "РЕМ-СТРОЙ" обращались https://rem-stroy.com/ . Ребята надёжные. И у них реально качественные услуги. Причём все работы под ключ возможны. Удобно, что этим профи можно полностью благоустройство загородного участка доверить. Они на отлично с поставленными задачами справляются.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: строительство

Сообщение StasSik » 08 май 2021, 17:23

Коллеги, а из чего выгодней дом строить - кирпича или арболитовых блоков?

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: строительство

Сообщение MaxikMax » 09 май 2021, 18:21

StasSik писал(а):Коллеги, а из чего выгодней дом строить - кирпича или арболитовых блоков?


Я даже думать долго не буду, ответ у меня готов - конечно же арболитовые блоки! По всем своим качествам они уж точно не уступаю кирпичу, а строить такой дом вам будет в два раза быстрее, так как сами блоки большие и в укладке с ними всё предельно просто. Заказывать их выгодней будет напрямую через производителя https://arbolitecostroydom.ru/stenovye-bloki-iz-arbolita/ , который вам и доставку будет гарантировать, и высокое качество поставляемой продукции. Для меня арболит - это идеальный строительный материал для возведения стен в частном доме.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: строительство

Сообщение Morgan » 14 сен 2022, 14:20

А почему вы выбрали газобетон? Есть же и другие материалы для строительства.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: строительство

Сообщение Milochka » 15 сен 2022, 12:46

А мы тоже долго выбирали между разными строительными материалами для возведения дома и в итоге решили купить арболит от производителя , потому что у него есть масса преимуществ перед другим стройматериалами. В первую очередь нам понравилось, что это экологичный материал и в нем самые лучше свойства камня и дерева совмещены.

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: строительство

Сообщение wylsacomchik » 02 окт 2022, 12:58

Хотите построить теплый, комфортный и современный дом при этом в самые короткие сроки, закажите монолитное строительство в компании Еврострой https://evrostroitsk.ru/monolitnoe-stroitelstvo которая выполнит заказ быстро и качественно. Специалисты компании используют современные технологии и материалы высочайшего качества. Возведенные конструкции отличаются надежностью и продуманы до мелочей, правильная технология позволяет в будущем экономить на отоплении и кондиционировании дома. Заказывая у них строительство нашего дома, мы ни на минуту не сомневались в том, что все работы будут выполнены в оговоренный срок в соответствии с технологиями и за разумные деньги.

Goras
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 00:13

Re: строительство

Сообщение Goras » 06 окт 2022, 23:23

Дом из бруса - это хороший дом


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика